» » Больше стабильности в GTA 5 Online на PC - обещания Rockstar Games
00:43
Больше стабильности в GTA 5 Online на PC - обещания Rockstar Games
08.12.2014 Просмотры: 29734
Рейтинг:
5.0/5 из 1
Больше стабильности в GTA 5 Online на PC - обещания Rockstar Games

Пока все ожидают выхода игры на ПК, подольем немного масла в огонь и расскажем про недавние обещания Rockstar Games - больше стабильности GTA 5 Online на PC, и все для того, чтоб можно было по полной насладиться безграничной свободой в открытом мире.

По правде говоря, в сети в последнее время бытует мнение и ходят шутки о том, что ГТА 5 онлайн на консолях это некий бета тест, позволяющий по максимуму зафиксить все баги, найденные в процессе, а уже потом выпустить настоящий шедевр на ПК. Вы с этим согласны?

В настоящий момент Rockstar Games выпустила уже 17 патчей, тут и добавление новых транспортных средств, нового оружия, новых миссий, кроме этого повышена стабильность сервера, много мелких фиксов, влияющих на общую картину, ну и конечно же масса усилий в борьбе с читерами, усиленно прокачивающими свой уровень нечестными путями.

Так вот, до выхода GTA 5 на PC осталось чуть меньше 2 месяцев, за это время нас ожидает еще как минимум несколько фиксов, и скорее всего вместе с ними мы и увидим игру на ПК. Официально об этом Rockstar в данных момент не сообщает, прозвучали только скрытые намеки во время анонсов предыдущих и будущих патчей и DLC обновлений, но мы надеемся, что в ближайшее время ситуация поменяется. К тому же, Дэн Хаузер не так давно обещал немного пролить свет на некоторые нюансы в ПК версии игры, так что не унывайте, сейчас намечается, так сказать, небольшое затишье перед бурей, но уже в скором времени нас ждет много интересного, так что продолжим следить за событиями.

Смотрим официальный трейлер GTA 5 Online:



Метки: GTA 5 Online, GTA 5, PC, гта 5


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
omForm">
avatar