» » Что делать, если GTA 5 вылетает на миссии с Тревором
20:30
Что делать, если GTA 5 вылетает на миссии с Тревором
11.05.2015 Просмотры: 36323
Рейтинг:
2.2/5 из 4
Что делать, если GTA 5 вылетает на миссии с Тревором

Не можете пройти GTA 5, потому что вылетает на миссии с Тревором "Последний рывок"? Это довольно распространенная проблема для тех, кто желает в концовке оставить Тревора и Майкла в живых и сейчас мы попытаемся продемонстрировать несколько вариантов решения проблемы.

Решение 1:

Как известно, миссия "Последний рывок" довольно длинная и в конце у Вас есть 3 варианта прохождения концовки: убить Майкла, убить Тревора или оставить обоих в живых. Самое простое решение избежать вылета из найденных - это попросту убить Тревора. Да, если не пытаться оставить в живых их обоих и просто пожертвовать одним героем, тогда игра попросту не будет крашится на этом моменте. Для тех кто все же хочет оставить в живых обоих персонажей это не подойдет, предлагаем перейти ко второму варианту.

Решение 2:

Наблюдается ситуация, что если при прохождении миссии использовать гранаты кидая их клавишей быстрого метания (G по умолчанию), а не левой кнопкой мыши - игра не вылетает. Советуем в этой миссии вообще не использовать метательное оружие, ведь оно и в некоторых других миссиях приводило к вылетам. К тому же советуем проходить эту миссию не в полноэкранном режиме.

Решение 3:

Скачать фикс, который помог при вылетах на миссии с мусоровозом. При этом обязательно убедитесь, что у Вас установлено последнее официальное обновление. Замена файлов исправит ситуацию, можно будет оставить всех персонажей в живых.

Решение 4:

Просто скачать сохранения после этой миссии, где все остались живы. Это позволит переключатся и играть каждым из игроков после прохождения всех миссий.

Предлагаем сообщить нам в комментариях, какой из вариантов помог Вам прости последнюю миссию желанным способом либо поделиться своим вариантом, чтоб избежать вылета на миссии с Тревором.




Похожие материалы


Комментарии


avatar
2 Alex CrashDogg • 04:10, 13.05.2015
Народ! Есть какаято инфа по поводу патча 1.355 для ноутбуков?
avatar
0
3 RSPCT • 11:42, 13.05.2015
на данный момент нет.
avatar
1 Alex CrashDogg • 04:08, 13.05.2015
играйте в "окне без рамки" и будет вам -80% вылетов и ФПС подымется. С вылетами в первых миссиях с Тревором, помогло переключение прицеливания (ПКМ(ПКМ вообще не нажимать) на любую другую клавишу, к примеру "Т" и поменьше использовать вид от первого лица.

В миссии, где Тревор отправляется в Лос Сантос на поиски Майкла и попадает в перестрелку, вам предлагают поехать на пикапе Тревора, на нем у меня произошло вылетов 5. Проблему решил пересев на байк.
omForm">
avatar