» » Дата выхода GTA 6 на PS4 и Xbox One не раньше 2017 года
00:56
Дата выхода GTA 6 на PS4 и Xbox One не раньше 2017 года
24.11.2014 Просмотры: 7293
Рейтинг:
4.0/5 из 4
Дата выхода GTA 6 на PS4 и Xbox One не раньше 2017 года

В свете последнего выхода обновленной GTA 5 на консоли нового поколения хотелось бы на минуту отвлечься от этого и поговорить о далеком будущем, так как дата выхода GTA 6 на PS4 и Xbox One состоится не раньше 2017 года. Это естественно не доказанный факт, и не стоит верить разного рода пасхалкам из серии игр от Rockstar, это просто собрание неких фактов, указывающих на столь не близкую дату.

Все знают, что студия Rockstar уделяет своим шедеврам немалое количество времени, в основном цикл разработки занимает от 4 до 6 лет, но и он может затянутся. Так как релиз ГТА 5 на консоли старого поколения состоялся в сентябре 2013 года, что не очень то и давно, несложно догадаться, что в ближайшее время игра будет получать массу обновлений, после чего ее ждет долгожданное появление на ПК-платформу, выходы различных DLC, онлайн режим в конце-концов. Это означает что GTA 5 будет привлекать интерес геймеров во всех странах мира, а в это время разработчики будут упорно трудится над продолжением серии, попутно умалчивая этот факт.

И не важно, каким оно будет - возвращение к Сан-Андреасу или Вайс Сити, главное что всем мы уверены, что она точно также, как и свой предшественник, побьет все рекорды. Ожидать выхода ГТА 6 раньше 2017 года не стоит, и это если не случится каких-нибудь форс-мажоров, да и однозначно изначально выход состоится только на платформы нового поколения, об этом уже раньше как-то обмолвился нынешний глава Rockstar North Ласло Бензис. К слову, помнится в одном из своих интервью он сказал, что для игры было бы полезно вернутся в какое-то из тех мест, где мы уже раньше были (Vice City, к примеру).

Только после этого стоит ожидать появления на PS3 и Xbox 360, ну и конечно же, всем кто к тому времени не обзаведется консолью необходимо будет подождать еще с года полтора-два для дальнейшего выхода на ПК. Такова реальность.

Конечно, сейчас говорить об этом рано, но как только GTA 5 посетит последнюю запланированную платформу - ПК, начнется новая эра и будьте уверены, информации о следующем сиквеле станет значительно больше. Мы продолжим следить за информацией на официальной странице Rockstar и сообщим Вам самые свежие новости, как только они станут известны. 




Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
omForm">
avatar