» » Как поменять основную машину в GTA 5 на PC
22:26
Как поменять основную машину в GTA 5 на PC
20.05.2015 Просмотры: 71688
Рейтинг:
2.8/5 из 12
Как поменять основную машину в GTA 5 на PC

Много кого интересует вопрос, как поменять основную машину в GTA 5 на PC, а именно сделать так, чтоб кастомные машины Майкла, Франклина и Тревора были заменены на какие-то другие. На самом деле, за время проведенное в игре стандартные машины могут поднадоесть, а постоянно пересаживаться на другой транспорт не всем нравиться, поэтому интерес к этому вопросу понятен.

Конечно же, в игровых папках есть файл, отвечающий за персонализацию автомобилей, однако в данный момент не было выпущено ни одной прямой модификации, заменяющий автомобиль главных героев на какой либо другой. Интересует другой вопрос, а нужно ли это вообще? В свете огромного количества всевозможных трейнеров для GTA 5, среди функций которых есть спавн любого транспорта, это занятие кажется просто бессмысленным. Ведь можно в любое время и в любом месте получить желаемый автомобиль, который нельзя найти и угнать на улицах города.

Но все-таки, если же Вы относитесь к тому кругу людей, кто по каким-то причинам не желает пользоваться различными трейнерами и читами,  советуем просто с помощью телефона приобрести несколько приглянувшихся машин, тогда они будут находиться в гараже и их можно будет использовать наряду с основным транспортом. В случае, если еще не было накоплено достаточно денег, советуем просто изменить внешний вид стандартных машин с помощью тюнинга в Los Santos Customs, сделать это можно практически до неузнаваемости.

Как только появиться мод, позволяющий произвести замену основного транспорта героем, мы обязательно сообщим об этом.




Похожие материалы


Комментарии


avatar
3 POMIO • 22:00, 07.04.2016
Статья блядь,ни о чём,мудилы.
avatar
4 Latroddy • 12:13, 26.05.2016
Ебало завали сын шмары
avatar
2 игопет • 10:59, 20.11.2015
да базара нет жёстко
avatar
1 dlgousg • 14:41, 27.05.2015
из 65 страниц списка постоянно искать нужную тачку, а потом заново ее тюнинговать - это, конечно, оооочень интересная забава
omForm">
avatar