» » Как решить проблему с нехваткой памяти (RAM) из-за которой вылетает GTA 5
16:27
Как решить проблему с нехваткой памяти (RAM) из-за которой вылетает GTA 5
24.04.2015 Просмотры: 100326
Рейтинг:
2.8/5 из 5
Как решить проблему с нехваткой памяти (RAM) из-за которой вылетает GTA 5

Если вы столкнулись с проблемой связанной с недостатком памяти (RAM) в GTA 5 на PC из-за которой игра вылетает, тогда первым делом нужно сравнить характеристики своего ПК или ноутбука с официальными системными требованиями к игре. Если ваши параметры соответствуют хотя бы минимальным требованиям, тогда нужно правильно настроить файл подкачки. К примеру, сделать это можно по инструкции из видео ниже:

Помимо этого, настоятельно рекомендуем отключить через диспетчер задач все сторонние программы, которые в момент запуска GTA 5 не нужны из-за чего игра может с ними конфликтовать. Если вы знаете дополнительный метод решения проблемы, тогда просьба поделится ним через форму комментариев ниже.




Похожие материалы


Комментарии


avatar
2 mr_Freeman • 13:03, 11.12.2016
Мне вообще не помогло, так еще и сразу же начала вылазить та ошибка, а не через минут 10 игры, хотя сделал все как в видео. У меня диск разделен на 2 раздела,то есть как два диска у меня, на одном винда (диск С), на втором ( диск D) гта. Где стоит винда, как было посоветовано, там я убрал файл подкачки, стояло 3000 мб. А там диске D файла подкачки не было и я поставил нужное значение по таблице в видео, 768 мегабайт, имея озу 8 гигов и мощный комп. Перезагрузился,включил гта и буквально через 1-2 минуты вылезла ошибка о нехватке памяти. У меня такое ощущение,что я только хуже сделал. Или все же есть разница между тем имеешь ли ты 2 диска или 1 разделенный на двое? если да,то нужно было сказать об этом, и в таком случае что же мне все-таки делать? где оставлять файл подкачки,а где убрать?
avatar
1 iliyad_2000 • 02:46, 04.01.2016
Раньше игра вылетала в самом начале,после видео где вся банда сматывалась от полиции.Теперь вылетает после того как Майкл посещает психотерапевта и я беру под управление Негра. Как решить?
omForm">
avatar