» » Как запустить GTA 5 без интернета на ПК
23:06
Как запустить GTA 5 без интернета на ПК
20.05.2015 Просмотры: 40400
Рейтинг:
3.4/5 из 5
Как запустить GTA 5 без интернета на ПК

В свете усиленной защиты игры от Rockstar многие геймеры ставят перед собой вопрос, как запустить GTA 5 без интернета на ПК и можно ли это вообще сделать. Как мы знаем, система безопасности может активироваться в любое время для проверки подлинности копии игры, что может вызвать определенный дискомфорт.

Если соединение к интернету будет отсутствовать, даже небольшой по продолжительности период времени, и именно в этот момент будет осуществлена проверка, система попросту не сможет передать считанные данные и выкинет Вас из игры. Досадно конечно. но после этого снова запустить игру можно будет спустя некоторое время, возможно даже на следующий день. Вот такая вот удивительная у Rockstar система защиты, которая может запретить играть фанатам, которые приобрели игру.

Заметим, что после каждой валидации системой безопасности можно будет и без соединения к интернету спокойно играть, однако вопрос в другом, насколько долго? Ведь следующая проверка может быть выполнена как на следующий день, так и на много раньше, поскольку ее запуск полностью рандомный. 

На данный момент нет ни одного решения этой ситуации, кроме как переждать какой-то период времени и заново попытаться запустить игру, ведь даже продолжительные попытки запустить GTA 5 несколько раз ни к чему не приводят. Много кто уже нелестно отзывался по этому поводу в  официальную службу поддержки, но на данный момент это так ни к чему и не привело.

Мы продолжим следить за информацией, если появиться какое-то решение этого вопроса мы обязательно проинформируем об этом.




Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
omForm">
avatar