» » Карта GTA 5 - лучшие локации для посещения в ПК-версии
02:14
Карта GTA 5 - лучшие локации для посещения в ПК-версии
29.11.2014 Просмотры: 125924
Рейтинг:
3.0/5 из 9
  • Карта GTA 5 - лучшие локации для посещения в ПК-версии
  • Карта GTA 5 - лучшие локации для посещения в ПК-версии
  • Карта GTA 5 - лучшие локации для посещения в ПК-версии
  • Карта GTA 5 - лучшие локации для посещения в ПК-версии
  • Карта GTA 5 - лучшие локации для посещения в ПК-версии
  • Карта GTA 5 - лучшие локации для посещения в ПК-версии
  • Карта GTA 5 - лучшие локации для посещения в ПК-версии
  • Карта GTA 5 - лучшие локации для посещения в ПК-версии
  • Карта GTA 5 - лучшие локации для посещения в ПК-версии
  • Карта GTA 5 - лучшие локации для посещения в ПК-версии

Как Вы знаете, до выхода игры на ПК осталось уже меньше 2-х месяцев, поэтому хотелось бы обратить Ваше внимание на лучшие локации для посещения в ПК-версии карты GTA 5, особенно советуем обновить своего железного коня и сделать это при 4К разрешении, которое будет доступно в игре. Тогда Вы сможете по настоящему оценить все красоты пейзажей и открытого мира, где можно будет найти массу различных пасхалок и развлечений.

Все скриншоты локаций взяты с PS4 версии ГТА 5, так что в будущем можно проверить, как по сравнению с ними будут выглядеть те же места на ПК. Добавим, что в будущем для игры будет выпущено множество модов, позволяющих кардинально изменить игровой мир, включая локации. Но сейчас не об этом, давайте поговорим о лучших, на наш взгляд, локациях в GTA 5.

Лучшее место в небесах GTA 5

Все что нужно сделать, это взять вертолет и следовать к указанному на карте месту, подняться как можно выше сквозь облака, одеть парашют и прыгнуть! На такой высоте среди облаков можно увидеть, сколько сил и стараний ушло у Rockstar для построения такого огромного открытого мира.

Пляж Del Perro GTA 5

Возле пляжа Del Perro находится ярмарочная площадь, которую лучше всего посещать в ночное время, когда все аттракционы подсвечиваются, особенно стоит обратить внимание на колесо обозрения. Обязательно прокатитесь на нем и взгляните на вечерний Лос-Сантос. Кроме него рекомендуем также прокатиться на американских горках и полюбоваться видом на море с помощью телескопа.

Лабиринт GTA 5

Лабиринт расположен неподалеку от здания FIB, найти его не очень трудно. Да, это конечно не самое удивительное место из предложенных в этом списке, но зато очень забавное. С первого раза не так то и просто найти правильный путь, к тому же в этой локации можно будет найти один из 50 обрывков писем, которые необходимо собрать для полного прохождения игры.

Аэропорт GTA 5

Само собой, в любой из серий Grand Theft Auto аэропорт является одним из наиболее любимых мест на карте, GTA 5 не исключение, поскольку именно в этом месте в Лос-Сантосе можно угнать самый большой самолет в игре. Но только заглянув туда, будьте готовы к повышению уровня розыска.

Форт Занкудо GTA 5

Форт Занкудо не требует рекламы, все и так знают, если нужно моментально поднять уровень розыска - прямая дорога на эту локацию. Масса военной техники, истребители, танки, военные грузовики, грузовые самолеты и многое другое можно найти тут. Но опять таки, потребуется немало усилий, для того что остаться в живых.

Лагерь альтруистов GTA 5

Лагерь альтруистов похож на сборище сектантов, которые живут в уединенном месте на склоне горы далеко в лесу. Он хорошо укреплен вышками, у многих проживающих там людей есть оружие. Играя за Тревора в этом месте можно подбить немного деньжат, но советуем смотреть в оба, может быть немного опасно.

Аллея славы GTA 5

ГТА-шная версия голливудской аллеи славы, расположена в районе Вайнвуд. Там можно будет найти очень много знаменитых фамилий из мира GTA, а так же радио ведущих, актеров, героев мультфильмов, т.д. Просто опустите голову и ищите знакомые фамилии.

Гора Чиллиад GTA 5

Самая большая гора в игре, находится на севере и там можно найти множество скрытых предметов. Помимо того, что на 4К разрешении на ПК горные пейзажи будут выглядеть потрясающе, можно добавить, что это место на самом деле намного интересней чем кажется - НЛО, реактивные ранцы, пасхальные яйца, все можно найти тут.

Дно океана GTA 5

Rockstar настолько постарался над открытым миром, что кажется, заглянуть в морские глубины бывает настолько реально, как посмотреть один из документальных фильмов с Жаком Ивом Кусто. Берите подводную лодку и отправляйтесь исследовать морское дно, тут тоже можно найти немало интересного, вплоть до потонувшего НЛО. Только будьте аккуратней с акулами, они там беспощадны.

Грув Стрит GTA 5

И это место мы не обошли стороной, так как просто мучает ностальгия. Ностальгия по старому доброму San Andreas, некогда считавшимся большинством геймеров лучшей игрой в серии. Поэтому всем будет приятно отведать дом Карла CJ Джонсона и посмотреть как живет банда с Грув Стрит. 

На самом деле, это еще не все места на карте GTA 5, которые мы считаем лучшими локациями для посещения в ПК-версии, в дальнейшем Вас ждет продолжение статьи. Также присоединяйтесь к обсуждению и сообщайте нам в комментариях о Ваших наиболее любимых локациях.




Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
omForm">
avatar