» » Можно ли играть в GTA Online на PC без лицензии
23:29
Можно ли играть в GTA Online на PC без лицензии
17.05.2015 Просмотры: 52811
Рейтинг:
4.4/5 из 17
Можно ли играть в GTA Online на PC без лицензии

Много игроков по всему миру задаются вопросом, можно ли играть в GTA Online на PC без лицензии, к примеру, как на прошитых консолях PS3 и Xbox 360, где достаточно просто постоянно следить за выполнением некоторых инструкций и быть аккуратным.

Ответ на этот вопрос будет дан несколько позже, а пока хотелось бы поразмыслить над тем, какие перспективы Rockstar Games строит относительно онлайн составляющей игры. Никто не задумывался, какая истинная причина негодования разработчиков по поводу растущего количества модификаций в игре? Этот вопрос больше риторический, ведь все и так в курсе что моды всегда продлевали жизнь многим играм, так же было и GTA IV, которая до сих пор жива благодаря им.

Но в случае с этой частью Rockstar хочет все делать самостоятельно, постепенно совершенствуя онлайн режим и добавляя в него всякие фичи (которые, к слову, можно с легкостью активировать с помощью модов). Несомненно, мощь и красота созданной песочницы настолько велика, что Rockstar больше всего опасается за то, чтоб не потерять управление онлайном, тем самым создав вокруг него солидную защиту от пиратства, которую не так и просто обойти.

Как Вы поняли, мы плавно подошли к ответу на вопрос, можно ли как-то обойти систему защиты и почувствовать вкус онлайн режима, не приобретая лицензию. На сегодняшний момент такой возможности нет, играть в GTAO с доступными ограблениями и миссиями не получиться совершенно никак. Тут, как говориться, никакие Hamachi не помогут.

Однако, на сегодняшний день команда разработчиков Citizen Consistency Maintainers (CitiCon) уже создала экспериментальный клиент FiveM, позволяющий коннектиться на собственный, поддерживающий моды сервер. По сути, игрокам будет доступно все то же, что и в одиночной игре, но полноценного мира онлайн они не увидят. Но если дело пойдет и дальше, уже в скором времени FiveM обещает хорошую стабильность, а все игроки надеяться увидеть в нем что-то превосходящее SAMP.

Знакомимся с клиентом FiveM для GTA 5:

Немаловажную роль тут может сыграть и то, что в GTA Online значительно обрезаны многие возможности и обрести их можно будет только достигнув конкретного уровня. В случае с FiveM все будет доступно с самого начала и в огромных количествах. Если эта затея с клиентом окажется удачной, быть может это отстрочит выход следующей части еще на несколько лет, если только Rockstar не придумает что-то для искоренения желания заходить на самопальные сервера, чтобы избавить нас от такой участи.

Как говориться, каждому самостоятельно делать выбор, чему отдавать предпочтение, делать его за Вас мы не будем. Напоследок хотелось бы призвать всех к здравому смыслу, если есть желание играть в настоящий GTAO - покупайте лицензию. Все остальные варианты имеют право на жизнь, однако это уже будет называться уже не GTA Online.

Всех кто согласен с нами, либо отвергает подобные мысли призываем высказать свое мнение по этому поводу в комментариях ниже.




Похожие материалы


Комментарии


avatar
Как играть в GTA 5Все просто – запускаете игру. И выбираете — Загрузить GTA Online. Времени на все дается мало. Поэтому, рекомендую сделать вход из одиночного режима, а затем выбрать – переходить в мультиплеер при помощи паузы меню или через выбор персонажей.http://igamer.biz/kak-igrat-v-gta-5-po-seti-onlajjn-rezhimy/
avatar
1 Серж Сосновский • 20:58, 21.03.2018
Как играть в GTA 5Все просто – запускаете игру. И выбираете — Загрузить GTA Online. Времени на все дается мало. Поэтому, рекомендую сделать вход из одиночного режима, а затем выбрать – переходить в мультиплеер при помощи паузы меню или через выбор персонажей.http://igamer.biz/kak-igrat-v-gta-5-po-seti-onlajjn-rezhimy/
omForm">
avatar