» » Ошибка dll в GTA 5 на ПК? Есть решение!
21:52
Ошибка dll в GTA 5 на ПК? Есть решение!
07.05.2015 Просмотры: 65324
Рейтинг:
2.3/5 из 6
  • Ошибка dll в GTA 5 на ПК? Есть решение!
  • Ошибка dll в GTA 5 на ПК? Есть решение!

Задаетесь вопросом что делать, если возникла ошибка dll в GTA 5 на ПК? Не беда, ведь проблемы такого рода возникают довольно часто с любой игрой, а все из-за того что в Вашей операционной системе не хватает какого-то из файлов библиотеки динамической компоновки, либо эти файлы попросту повреждены.

Теперь нам предстоит следующая задача, необходимо определить каких же файлов не хватает системе и решить это недоразумение, для этого нам потребуется совсем немного усилий. Для начала, необходимо определить какого файла нам не хватает, в тексте ошибки всегда указано, какой файл вызвал сбой. К примеру на скриншоте ниже проблемным оказался файл MSVCR100.dll, и первое что нам нужно сделать - скопировать его название.

После этого можно воспользоваться специальным ресурсом для поиска нужного файла, где просто необходимо найти его в списке или через поиск, скачать и поместить в папку C:\Windows\System32\, затем можно повторно запустить игру. Пример этой ошибки можно использовать для исправления любого файла dll библиотеки, так что надеемся больше у Вас не возникнет проблем подобного рода при запуске игры.

Кроме того, кто не хочет искать нужный dll файл в списке может воспользоваться программой, которая это сделает вместо Вас. Необходимо нажать кнопку установки новых файлов и просто вписать нужное название, далее программа сама скачает файл и переместит куда надо, облегчив всем жизнь.

На этом все, таким способом можно решить ошибку dll в GTA 5 на PC и не только, ведь это действует и для других игр и программ, при запуске которых Вы столкнулись с подобной ситуацией.




Похожие материалы


Комментарии


avatar
3 RaDeOn • 10:32, 14.05.2017
Я всё установил и всё равно запрашивает!
avatar
2 moj-govoryashchij-tomru • 16:19, 16.04.2016
Просто переписать файл в system32 не поможет, нужно поставить visual c++ в комплект которого входит эта dll-ка подробней http://itfound.ru/139-msvcr100-dll-chto-za-oshibka-kak-ispravit-i-skachat.html
avatar
1 Николай Кузьмин • 11:02, 30.03.2016
Если на компьютере отсутствует MSVCP140.dll, VCRUNTIME140.dll или тому подобные файлы, то решение очень простое https://youtu.be/8hrhRdKSZTU
omForm">
avatar