» » Решение ошибки: "Не найден объект GTA5.exe"
23:28
Решение ошибки: "Не найден объект GTA5.exe"
08.05.2015 Просмотры: 33514
Рейтинг:
3.2/5 из 4
  • Решение ошибки:
  • Решение ошибки:

Если при запуске игры столкнулись с ошибкой: "Не найден объект GTA5.exe. Попробуйте переустановить игру" в GTA 5 на PC, тогда вы обратились по адресу, мы попытаемся помочь вам. Вариантов решения этой ситуации несколько, поэтому начнем.

Для Steam-версии игры:

Для этого используем небезызвестную функцию проверки целостности кэша, открываем Steam, переходим в "библиотеку игр", нажимаем правой кнопкой мыши на GTA 5, переходим в "локальные файлы" и жмем проверить "целостность кэша". Система автоматически просканирует все файлы и в случае необходимости самостоятельно исправит ситуацию. 

Если это не помогло, советуем вам взять скачать оригинальный исполняемый файл GTA5.exe v1.0.350.2 и просто заменить в корневой папке с игрой. Обязательно при этом осуществлять запуск от имени администратора.

Для дисковой версии игры:

Многие утверждают, что иногда даже установка и удаление игры не помогает с решением этой проблемы, поэтому советуем Вам установить последний официальный патч и попробовать запустить игру. Если ошибка повториться, значит исполняемый файл отсутствует или поврежден, советуем взять вышеупомянутый экзешник и поместить в корневую папку с игрой. Опять таки, не забываем запускать от имени администратора.

Мы и дальше продолжим искать альтернативные варианты решения этой ошибки, если Вам известен еще какой-то способ - сообщите нам ниже через форму комментариев.




Похожие материалы


Комментарии


avatar
2 osmanovosman • 14:49, 28.07.2016
у
avatar
1 osmanovosman • 14:49, 28.07.2016
аха потом 6 часов ждать установки
omForm">
avatar