» » Решение ошибки: «Программа Grand Theft Auto V не работает»
18:53
Решение ошибки: «Программа Grand Theft Auto V не работает»
24.04.2015 Просмотры: 139873
Рейтинг:
2.8/5 из 6
Решение ошибки: «Программа Grand Theft Auto V не работает»

Замучила ошибка: «Программа Grand Theft Auto V не работает»? Решение этого вопроса ищете не Вы одни, так что сейчас попытаемся разобраться с этой проблемой, предложив несколько действенных способов, по крайней мере для обладателей видеокарты от Nvidia.

На самом деле, данная ошибка в большей степени наблюдается у тех, кто использует видеокарту на базе NVIDIA, будь то ноутбук с двумя видеокартами, или же стационарный ПК, почему наблюдается такая тенденция в данный момент объяснить не готовы.

Вариант №1:
Откройте панель управления, далее диспетчер устройств, выбираем видеоадаптеры, отключаем видеокарту NVIDIA, запускаем игру, включаем видеокарту NVIDIA. Также можно использовать программу автозапуск игры на ноутбуке с двумя видеокартами, которая просто ускорит этот процесс. Многим это помогло и ошибка пропала.

Вариант №2:
Банальное обновление Ваших драйверов на оптимизированные для GTA 5 драйвера AMD Catalyst 15.4 Beta либо NVIDIA GeForce 350.12, смотря кто какую видеокарту использует. Этот способ тоже достаточно действенный, так что советуем попробовать и его.

Вариант №3:
Просто ждать выхода нового официального обновления от Rockstar Games, в надежде что он решит проблему. Если предыдущие варианты Вам не подошли, ничего лучшего сейчас предложить не можем.

Если у Вас есть идеи на этот счет либо еще какой-нибудь проверенный метод борьбы с ошибкой «Программа Grand Theft Auto V не работает», обязательно сообщите нам в комментариях для дальнейшей проверки способа и дополнения статьи.




Похожие материалы


Комментарии


avatar
4 edzhafarov • 10:06, 15.03.2016
На прошлой неделе Nvidia выпустила новые драйвера 364.47, которые совсем не обрадовали владельцев видеокарт GeForce. Новая сборка 364.51 должна была исправить ситуацию, но ничего не изменилось. Избегайте обновления до тех пор, пока работоспособность следующей версии не будет подтверждена.

Бракованные драйвера вызывают большие проблемы в играх, в том числе Tom Clancy's The Division и Hitman. Среди распространенных проблем пользователи называют закольцованные перезагрузки, вылеты операционной системы, исчезновение звука, а у некоторых видеокарты просто-напросто вышли из строя от перегрева. Особенно подвержены проблемам владельцы систем с несколькими мониторами.
Последняя рабочая сборка носит номер 362.00 и вышла 1 марта. Если вы нечаянно обновились, срочно сносите драйвера видеокарты через запуск Windows в безопасном режиме и возвращайтесь к безопасному варианту.
avatar
3 Ramzes16 • 15:50, 13.09.2015
играю я в онлайне 1 час или 2 потом резко зависает изображение в диспетчере пишет программа не отвечает и еще через 2 минуты вообще и звук пропадает и вылазит ошибка закрыть приложение
avatar
2 sinka • 11:18, 26.07.2015
не помогло( вылетает через 5-20 минут
avatar
1 Dlexx • 14:40, 29.04.2015
классное решение, обосраться. конечно же ничего не помогло
omForm">
avatar