» » Решение проблемы код активации Rockstar уже был использован
14:35
Решение проблемы код активации Rockstar уже был использован
22.04.2015 Просмотры: 247040
Рейтинг:
4.0/5 из 4
Решение проблемы код активации Rockstar уже был использован

Предлагаем решение проблемы код активации Rockstar уже был использован для GTA 5 на PC, для тех кто столкнулся с такой проблемой используя Steam-версию игры. Хотелось бы заметить, что решений этой проблемы есть несколько, и мы их сейчас приведем.

Первая возможная, и скорее всего самая главная причина данной ошибки - использование других пиратских игр от Rockstar. Это может быть Max Payne 3, либо L.A. Noire, не имеет значения - если у вас на ПК установлен такой контент, рекомендуем незамедлительно его удалить. Также необходимо удалить Social Club и все упоминания в реестре об использовании вышеописанного контента, после чего переустановить лаунчер GTA 5 и Social Club, соответсвенно. Многим это помогло и мы уверены, что Вам тоже поможет.

Если никаких пиратских игр от Rockstar Games установлено не было и проблема все равно возникает, советуем незамедлительно обращаться в службу поддержки Rockstar, где любой желающий может создать обращение (тикет), где опытные работники компании с удовольствием Вам помогут.

Если у Вас есть другое решение проблемы код активации Rockstar уже был использован, предлагаем поделится информацией в комментариях.




Похожие материалы


Комментарии


avatar
1 Intellec2al • 14:41, 17.07.2015
Я просто удалили папку C:\Users\(ваше имя пользователя)\Documents\Rockstar Games\Social Club
omForm">
avatar