» » Решение проблемы при загрузке патча: Игровые сервисы Rockstar сейчас недоступны в GTA 5 на PC
13:40
Решение проблемы при загрузке патча: Игровые сервисы Rockstar сейчас недоступны в GTA 5 на PC
23.04.2015 Просмотры: 66264
Рейтинг:
3.0/5 из 3
  • Решение проблемы при загрузке патча: Игровые сервисы Rockstar сейчас недоступны в GTA 5 на PC
  • Решение проблемы при загрузке патча: Игровые сервисы Rockstar сейчас недоступны в GTA 5 на PC

Если при установке (загрузке) официального патча для GTA 5 на PC выскакивает ошибка: «Игровые сервисы Rockstar в данный момент не доступны. Пожалуйста, повторите попытку позже. Информацию о профилактических работах и отключении серверов можно получить на странице...», тогда первый вариант решение это проблемы - скачать официальный патч на нашем сайте.

Еще один способ решения проблемы для тех у кого операционная система (ОС) Windows 7. Если у вас выбивает ошибка вида: «Произошла непредвиденная ошибка с Grand Theft Auto V. Пожалуйста, нажмите «Повтор», чтобы вернутся в игру или «Безопасный режим», чтобы запустить игру с пониженными настройками графики. Если проблема повторится, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Rockstar по адресу...», тогда вам следует установить обновление Service Pack 1 для ОС.

Если вам не удастся его обновить, тогда нужно поставить Windows 7 с версией SP1.




Похожие материалы


Комментарии


avatar
2 dimonkol • 14:10, 15.06.2016
Ребят помогите решить проблему у меня стоит Windows 7 и я купил гта 5 и скачал с официального сайта рок стар  при загруске лауунчера пишет Игровые сервисы Rockstar в данный момент не доступны. Пожалуйста, повторите попытку
позже. Информацию о профилактических работах и отключении серверов можно
получить на странице. ПРОШУ ПОМОГИТЕ
avatar
1 Yaroslav Freeman • 23:50, 23.04.2015
у меня стоит Сервис Пак 1 и вин 7 та же ошибка ничё не изменилось, это проблема с видео в ноутбуках в связках Intel/AMD,  AMD/AMD тоже, прошло 10 суток,а ваш хвалёный Рокстар досихпор не может этого решить!
omForm">
avatar