» » Решение: вылетает при смене персонажа в GTA 5
18:30
Решение: вылетает при смене персонажа в GTA 5
08.05.2015 Просмотры: 37519
Рейтинг:
3.7/5 из 3
Решение: вылетает при смене персонажа в GTA 5

Задаетесь вопросом, что же делать, если вылетает при смене персонажа в GTA 5? Мы знаем несколько вариантов решения этой проблемы и сейчас поделимся ими с Вами.

Решение 1:

Установите самое свежее официальное обновление (Update 5), в котором Rockstar анонсировал исправление различных мелких багов, а самое главное - вылетов в игре на определенных моментах. После правильной установке апдейта подобные вылеты стали единичными случаями у большинства пользователей.

Решение 2:

Если у Вас как раз тот единичный случай, о котором мы сказали и установка нового апдейта не помогла, можно воспользоваться решением вылетов на миссии с мусоровозом и во время прицеливания, поскольку как показывает практика, установка вложенного внутри фикса в корне решает проблему вылетов как таковую, поэтому советуем всем воспользоваться.

Решение 3:

Если ни один из способов не помог, тогда хотим сообщить, что у вас возникла проблема не с игрой, а с корректной работой самой системы и правильной установкой нужных компонентов. Советуем максимально очистить систему от лишних установленных программ и утилит, затем проверить наличие установленного WinSDK на Вашем ПК, который содержит в себе набор базовых утилит и функций от Microsoft. После этого можно смело запускать игру, вылеты при смене персонажа в GTA 5 больше не повторятся.




Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
omForm">
avatar