» » Старые-новые карты для GTA 5 на PC
23:42
Старые-новые карты для GTA 5 на PC
17.06.2015 Просмотры: 15902
Рейтинг:
3.7/5 из 3
Старые-новые карты для GTA 5 на PC

Казалось бы, с момента релиза игры на ПК прошло не так много времени, но несмотря на это большинству геймеров уже немного приелся Лос-Сантос, изученный до мелочей. Если Вы из таких - не беда, ведь совсем недавно появилась возможность внести разнообразие в игру, для этого всего лишь можно использовать старые-новые карты в GTA 5.

Никто не отрицает, что тот же Liberty Sity или Vice City с предыдущих версий игры тоже был заезжен до дыр и выучен наизусть, но и в прошлых версиях игры не было тех возможностей и графики, которые есть на данный момент. Пока Rockstar Games выпускает очередные обновления и DLC с новыми миссиями и прочим контентом предлагаем окунуться в прошлое и загрузить новую карту в мир GTA 5.

Для этого нам понадобиться бесплатный клиент FiveM и любая из двух доступных на данный момент карт - Liberty City (Portland) 1.0 или GTA Vice City 1.0 Full. Следуя подробным инструкциям внутри загружаем их в игру и получаем следующий результат:

Карта Liberty City в GTA 5:

Карта Vice CIty в GTA 5:

То что Вы можете увидеть выше - стандартные версии карт, но уже сейчас ведутся работы над их улучшением. Часть текстур, к примеру деревья и трава, уже была улучшена в качестве прорисовки, но полный результат можно будет увидеть в финальных версиях карт. Вместе с этим идет работа над портированием карты с предпоследней версии игры - GTA IV, так что очень скоро можно будет вернуться в Нью-Йорк, который еще не все успели забыть.

Примечательно то, что во время игровой сессии на любой из карт в руках игрока находятся точно такие же возможности, как в одиночной версии игры, однако при этом трафик в городе и пешеходы отсутствуют. Это связано с тем, что клиент FiveM рассчитан на создание мультиплеера, в котором, к слову, можно использовать любые моды и чит-коды, по этому для того что ощутить возможности карт по полной советуем собрать целую банду и окунуться в мир старых-новых карт для GTA 5 на PC.




Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
omForm">
avatar