» » Что делать, если вылетает на миссии Большой Куш в GTA 5 на PC
19:26
Что делать, если вылетает на миссии Большой Куш в GTA 5 на PC
03.06.2015 Просмотры: 30297
Рейтинг:
3.6/5 из 5
Что делать, если вылетает на миссии Большой Куш в GTA 5 на PC

Если случилось так, что вылетает GTA 5 на PC на миссии Большой Куш и Вы не нашли решение этого вопроса, эта статья однозначно будет полезной, поскольку в ней мы расскажем как обойти эту проблему, ведь это очень просто.

Напомним, что вылеты чаще всего случаются при прохождении этой миссии с помощью плана Б (Очевидно), когда необходимо использовать вертолет. В момент, когда золото уже находиться в клетках и вертолет готов к взлету, но при этом появляется большое количество врагов, которых необходимо убивать с постоянными переключениями персонажей все и происходит. В этом случае можно воспользоватся уже известным решением проблемы с вылетами при смене персонажей в GTA 5, либо воспользоваться другим способом.

Необходимо зайти в Мои документы и перейти по пути Rockstar Games/GTA V/Profiles/DFE3B7FD, там найти файлы cfg.dat и pc_settings.bin, которые просто нужно удалить и запустить игру. После этого загружаемся и при прохождении миссии когда необходимо отстреливать врагов и постоянно переключаться между персонажами просто умираем по 3 раза. Главное условие - когда мигает иконка переключения на определенного персонажа, надо умереть 3 раза. Таким образом, пропустив проблемные моменты можно будет дойти до последней кат-сцены и пройти миссию Большой куш.

Так выглядит прохождение миссии Большой Куш (способ Очевидно - план Б):

Напоминаем, в случае возникновения вылетов на какой либо из миссий не забывайте делиться этой информацией в комментариях для оперативного решения проблемы. Также всегда есть возможность скачать сохранения для GTA 5 на PC и пропустить проблемную миссию.




Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
omForm">
avatar