» » Графика в GTA 5 на PC - Обзор лучших модов
15:17
Графика в GTA 5 на PC - Обзор лучших модов
30.05.2015 Просмотры: 37830
Рейтинг:
5.0/5 из 1
  • Графика в GTA 5 на PC - Обзор лучших модов
  • Графика в GTA 5 на PC - Обзор лучших модов
  • Графика в GTA 5 на PC - Обзор лучших модов
  • Графика в GTA 5 на PC - Обзор лучших модов
  • Графика в GTA 5 на PC - Обзор лучших модов
  • Графика в GTA 5 на PC - Обзор лучших модов
  • Графика в GTA 5 на PC - Обзор лучших модов
  • Графика в GTA 5 на PC - Обзор лучших модов
  • Графика в GTA 5 на PC - Обзор лучших модов
  • Графика в GTA 5 на PC - Обзор лучших модов

Ни для кого не секрет, что графика в GTA 5 на PC действительно потрясающая, но для того чтоб использовать весь потенциал игры недостаточно просто выставить кастомные настройки, поэтому мы решили сделать небольшой обзор нескольких модов, позволяющий сделать настройку графики максимально приближенной к реальности.

С момента выхода игры уже появилось более 30 различных графических модов, и каждый из них привносит что-то свое в визуализацию эффектов и детализацию частиц и различных элементов. Но есть несколько из них, которые действительно изменят восприятие игрового мира до неузнаваемости, о них мы сейчас и поговорим.

HD Low End 8.0 FINALE

Данный мод находиться в нашем списке лучших на первом месте не только потому, что создаст потрясающую графику на мощных ПК, в нем заложено несколько базовых настроек под различные конфигурации - Extra Low, Low, Medium и High.

Для сравнения, так выглядят настройки режимов Low и High:

На максимальных настройках все выглядит поистине изумительно, отредактированы все настройки timecycle, отвечающие за прорисовку текстур и погоду, отлично настроена четкость, контрастность и вся цветовая палитра. А вот на настройках Extra Low и Low эти настройки хоть и сбавлены, но до не настолько низкого уровня, как Вы бы могли подумать. Был найден некий баланс между качеством и производительность, позволяющий запускать игру на посредственном ПК и при этом не чувствуя дискомфорта от качества графики либо подтормаживаний.

Демонстрация графики:

 

Чем же хорош этот мод, спросите Вы? Помимо отлично настроенной четкости контрастности, детализации мелких деталей и прочих эффектов изменения также коснулись таких вещей, как деформация машин, количество крови и ее улучшенные текстуры, трафик автомобилей на дорогах, количество пешеходов и разнообразие их внешнего вида (скинов). 

Качество графики выглядит следующим образом:

В общем, именно такого мода все давно и ждали, ведь он меняет не только качество картинки, но и саму жизнь в Лос-Сантосе. Для установки мода Вам обязательно потребуется редактор Open IV 2.6, поскольку потребуется заменить много игровых файлов, отвечающих за разнообразные настройки, а за качество визуализации отвечает многофункциональная и легкая в управлении настройка ENB. Но поверьте, то что Вы увидите на своих экранах после установки стоит потраченных 15 минут времени.

Демонстрация графики:

Real Life Graphics 2.2

В отличии от предыдущего мода этот не требует использования редактора, поскольку он основан на SweetFX и ReShade, файлы которой попросту необходимо переместить в игру. Установка этой настройки сделает графику максимально приближенной к реализму, самое освещение и цветовая палитра красок в игре будут придавать ощущение максимально реальности.

Скриншоты:

Помимо этого, визуально лучше выглядит погружение под воду, ночи, отражение, тени и мелки частицы в игре. Это лишь малый перечень улучшений, которые будут заметны невооруженным взглядом после установки мода, как все выглядит на самом деле можно увидеть на видео ниже.

Демонстрация графики:

Mod Community Graphics 2.2.1

Еще один очень качественный мод, сочетающий в себе что-то среднее между всеми предыдущими. Такой вывод мы можем сделать как минимум потому, что он основан на максимальном реализме изображения и в нем присутствуют варианты настроек под разные конфигурации ПК.

Мод полностью совместим с любой из последних настроек ReShade и SweetFX, произведена замена многих файлов timecycle, что позволило создать более крупные и реалистичные капли дождя, качество текстур воды и облаков и многих мельчайших деталей, на которые ранее не всегда обращалось внимание.

Скриншоты:

Конечно же, помимо замененных файлов в моде присутствует настройка Reshade, улучшающая шум изображения, аберрацию, резкость и четкость, как всегда это только самая малость улучшений, более детальное описание можно найти на странице с модом или увидеть на видео ниже.

Сравнение графики:

Если Вас интересовала настройка графики в GTA 5 на PC, мы очень надеемся, что подсказанные нами варианты настройки Вам понравятся. Сравнение реальной графики с той, которой можно добиться путем установки модов просто несопоставимо, поэтому после прочтения этого материала каждый самостоятельно решит, что же выбрать.




Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
omForm">
avatar