» » Моды GTA 5 на ПК буду позволят кардинально изменить игру
00:12
Моды GTA 5 на ПК буду позволят кардинально изменить игру
25.11.2014 Просмотры: 107719
Рейтинг:
3.0/5 из 4
Моды GTA 5 на ПК буду позволят кардинально изменить игру

Уже сейчас известно, что моды ГТА 5 на ПК будут позволять кардинально изменить игру, точно так же было и с другими играми в серии. Все потому, что игровой движок Rockstar Advanced Game Engine (RAGE) очень гибкий и отлично поддается модифицированию. Да и не только он, но и  Euphoria с Bullet, которые отвечают за физику и гуманоидных персонажей не исключение. В этом Вы можете усомнится, посмотрев какое количество модов уже создано для предшественника - GTA IV.

Хотелось бы отметить два ключевых момента - это количество модов и качество их исполнения. Можете не сомневатся, что количество будет огромным - ведь модификации будет поддаваться все: машины, оружие, персонажи, игровой мир. К слову, после выхода GTA 5 на ПК-платформу мы уделим больше внимания как раз модам и патчам, которые можно будет скачать у нас в разделе "патчи".

А вот относительно качества модов, неужели после многих шедевров для ГТА 4 вы можете усомнится, что его сиквел постигнет другая участь? В качестве примера хотим показать один из последних модов ГТА 4, превращающий игру в картину Пола Верховена - Робокоп. Воплотить любую идею в реальность не составит трудностей, так что можно быть уверенным что в будущем нас ждет немалое количество модов ГТА 5, причем все это на 4к разрешении, анонсированной только для ПК. Следите за обновление информации на нашем сайт, а пока смотрим видео:
 




Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
omForm">
avatar