» » GTA 5 - коды на ПК будут вводиться с помощью телефона?
22:02
GTA 5 - коды на ПК будут вводиться с помощью телефона?
28.11.2014 Просмотры: 68831
Рейтинг:
2.5/5 из 4
GTA 5 - коды на ПК будут вводиться с помощью телефона?

Как многие уже догадались, в GTA 5 коды на ПК будут вводиться с помощью телефона, точно так же как это было в предыдущей серии игры. Нет, официального подтверждения от Rockstar все еще нет, как и новостей относительно ПК-версии игры, но такой вывод можно сделать исходя их последнего видео чит-кода в ГТА 5 на PS4, введенного с помощью телефона.

Видео было выложено сайтом IGN, на нем мы видим как вводя на телефоне цифры 1-999-759-3255 Тревор оказывается в небе и совершает обряд свободного падения, планируя над городом. Будем надеется, что это не единственный код, который доступен уже сейчас, но в данный момент другие все еще не известны. Скорее всего именно таким образом в PC версии GTA 5 фанаты игры получат возможность использовать читы.

К слову, так же как и в Grand Theft Auto IV, в ГТА 5 появилась возможность включать виброзвонок в телефоне, менять мелодию звонка, обои и цветовую схему, в общем настраивать все так, как вам угодно. Будем следить за обновлением информации и ожидать релиза на ПК, а тем временем напомним, что обладатели консолей нового поколения могут использовать чит-коды GTA 5 на PS4 и Xbox One, о которых мы уже сообщали ранее.




Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
omForm">
avatar